Клиника детских инфекционных болезней "Аленушка"

Пермь, Гагарина бульвар, 66а

Детально: Клиника детских инфекционных болезней "Аленушка"

Пермь, Гагарина бульвар, 66а
Первая в Перми клиника доказательной педиатрии "Аленушка" уже 14 лет лечит малышей и успокаивает родителей!

Мы рады приветствовать Вас на нашей официальной странице и готовы помочь Вам в сохранении здоровья Вашего ребенка!

Клиника педиатрии «Аленушка» принимает маленьких пациентов и их родителей с 2009 года.
В чем наши преимущества?
1. Мы работаем по принципам доказательной педиатрии, а это значит - рекомендуем только те методы лечения, диагностики и профилактики, которые доказали свою эффективность и безопасность.
2. Специалисты клиники имеют доступ к международным базам данных доказательной медицины, что позволяет им регулярно обновлять знания.
3. Мы и наши пациенты - равноправные партнеры. Врач просто и доступно объясняет родителям информацию о заболевании ребенка, не запугивая и не критикуя.
4. Мы доступны всегда. По любым вопросам после приема с Вами свяжется компетентный администратор, а также мы общаемся с пациентами в месседжерах и социальных сетях.
5. У нас работают только молодые специалисты, прошедшие серьезный отбор и стажировку по специальности. Приоритетные личные качества молодых специалистов клиники «Аленушка» - компетентность, высокий уровень профессиональных знаний, внимание и забота о пациенте, сострадание и понимание проблем родителей.

Понедельник11:00 - 19:00
Вторник11:00 - 19:00
Среда11:00 - 19:00
Четверг11:00 - 19:00
Пятница11:00 - 19:00
Суббота09:00 - 16:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.